ЗАДАЧА ИСКУССТВА - ВОЛНОВАТЬ СЕРДЦА
Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Детской школе искусств №1 исполнилось 40 лет!
23:38
Детской школе искусств №1 исполнилось 40 лет!

7 декабря 2018 г. ДШИ №1 отметила 40-летний юбилей!

  


Вот уже 40 лет Детская школа искусств №1 готовит и выпускает юных специалистов в области музыкального и художественного образования, даёт им возможность продолжать обучение в средних и высших профессиональных учреждениях. За этот срок ДШИ пережила немалое количество разных событий и изменений. Но при всем этом она остается одним из значимых учреждений города Кандалакша.
В этот знаменательный день коллектив и обучающиеся ДШИ №1 принимали поздравления от главы администрации муниципального образования Кандалакшский район - Шалагина Я. И.; заместителя главы муниципального образования Кандалакшский район - Малаховой С.А.; начальника управления образования администрации муниципального образования Кандалакшский район - Агаевой И.А., и др.
Важными гостями мероприятия стали первый директор ДШИ №1 Евтерева Л.М., руководители учреждений дополнительного образования, представители различных культурных организаций г. Кандалакши, бывшие и действующие педагоги ДШИ №1, а также обучающиеся и выпускники ДШИ №1 и их родители.
К этому торжественному случаю был приурочен концерт обучающихся, выпускников и педагогов ДШИ №1. В нем приняли участие дети-лауреаты региональных, всероссийских и международных конкурсов. Оформление зала и выставка художественных работ были созданы силами обучающихся и педагогов художественного отделения.
Подготовили сценарий и провели концерт руководитель МБУДО ДШИ №1 Богданова Н.В. и обучающийся 4 класса художественного отделения Ильичев Р.

Просмотров: 337 | Добавил: kandaart | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar