ЗАДАЧА ИСКУССТВА - ВОЛНОВАТЬ СЕРДЦА

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ

Внимание! Детская школа искусств объявляет дополнительный набор!

Расписание вступительных испытаний по дополнительному набору:

В художественное отделение - 28.08.2018 в 11.00;

В музыкальное отделение - 29.08.2018 в 12.00.

Рейтинговый список поступающих в МБУДО "Детская школа искусств №1" муниципального образования Кандалакшский район в 2018 году по дополнительному набору:

ДПОП "Живопись"

№ п/п Фамилия имя отчество Баллы 

1 Лукиянчук Елена 90

2 Лякина Софья 90

3 Полякова Варвара 89

4 Соболева Александра 86

5 Бурганова Елизавета 81

6 Анисимова Софья 80

ДПОП "Фортепиано"

№ п/п Фамилия Имя Баллы 

1 Чунина Милана 81

2 Мумина Дарья 73

ДПОП "Хоровое пение"

№ п/п Фамилия Имя Баллы 

1 Анфалова Софья 38

2 Рыпаков Никита 40

 

Рейтинговый список поступающих в 
МБУДО «Детская школа искусств № 1» муниципального образования Кандалакшский район в 2018 году 

по ДПОП «Живопись» 

№ п/п Фамилия Имя Баллы 
1 Макаревич Виктория 90 
2 Шубина Анна 90 
3 Шлеменкова Вероника 90 
4 Леванькова Анастасия 90 
5 Дюка Радаслава 90 
6 Вдовина Александра 89 
7 Липкина Лия 89 
8 Соловьева Юлия 89 
9 Хамутовская Анастасия 88 
10 Богданова Софья 86 
11 Цыганкова Кристина 85 
12 Попова Аксинья 85 
13 Сенченко Кристина 82 
14 Удовенко Снежана 81 
15 Карпов Антон 81 
16 Молвистова Елизавета 79 
17 Капелька Мария 78 
18 Магунина Полина 75 
19 Минкова Яна 75 
20 Кузнецова Анастасия 72 
21 Макаревич Ксения 70 
22 Гомзикова Анастасия 69 
23 Шнайдер Ульяна 66 
24 Яковлева Карина 66 
25 Шальнева Карина 65 
26 Осипенко Антон 63 
27 Поташова Александра 54 


ДПОП «Народные инструменты» 

№ п/п Фамилия Имя Баллы 
1 Миронов Дмитрий 88 
2 Цыганков Глеб 81 
3 Расужанова Муслима 78 
4 Мичурина Татьяна 78 
5 Болсун Алексей 76 
6 Рубан Демьян 74 
7 Сажнева Софья 71 
8 Кравцова Дарья 70 
9 Довженко Марина 69 

ДПОП «Струнные инструменты» 

№ п/п Фамилия Имя Баллы 
1 Воронина Алена 90 
2 Халуторных Станислав 87 

ДПОП «Духовые инструменты» 

№ п/п Фамилия Имя Баллы 
1 Максимова Мария 87 
2 Смышляева Алина 84 
3 Ложкина Дарья 72 

ДПОП «Фортепиано» 

№ п/п Фамилия Имя Баллы 

1 Мархотко Александра 85 
2 Семушина Алиса 84 
3 Борейко Альбина 79 
4 Довженко Дана 73 

ДПОП «Хоровое пение» 

№ п/п Фамилия Имя Баллы 
1 Галкина Екатерина 45 
2 Вихарева Анастасия 42 
3 Зубарева Ангелина 41 
4 Секретов Максим 39 
5 Севастьянов Иван 39 
6 Павлов Радислав 39 
7 Пашко Елизавета 37 
8 Афанасьева Светлана 36

________________________________________________________________________________________________

1.Правила приема граждан в учреждение /СМОТРЕТЬ

2. Порядок приема граждан по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств /СМОТРЕТЬ 

3. Перечень предпрофессиональных программ, по которым образовательная организация объявляет прием в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности:

- дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области музыкального искусства "Фортепиано", "Струнные инструменты", "Духовые и ударные инструменты", "Народные инструменты" 8(9) лет;

- дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области музыкального искусства "Духовые и ударные инструменты", "Народные инструменты" 5(6) лет;

- дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства "Живопись" 5(6) лет;

4. Форма проведения отбора поступающих - творческие испытания.

Положение о формах проведения отбора/СМОТРЕТЬ

Даты проведения творческих испытаний в текущем году:

- 29 апреля 2017 г.: художественное отделение в 13.30 ч., музыкальное – в 12.00 ч;

- 20 мая 2017 г.: художественное отделение в 13.30 ч., музыкальное – в 12.00 ч;

- 03 июня 2017 г.: художественное отделение в 13.30 ч., музыкальное – в 12.00 ч.

5. Особенности проведения приема поступающих с ограниченными возможностями здоровья - поступают на общих основаниях.

6. Количество мест для приема по каждой предпрофессиональной программе за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов:

п/п

Название программы

Количество мест

1

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты»

 

1

2

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты"

20

3

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Струнные инструменты

4

4

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Фортепиано"

6

5

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Хоровое пение"

15

6

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области художественного искусства "Живопись"

45

7. Количество мест для обучения по каждой образовательной программе по договорам об образовании за счет средств физического и (или) юридического лица - 15 мест/группа. 

Платные образовательные программы СМОТРЕТЬ

8. Для организации проведения отбора детей в МБУДО – ДШИ № 1 на 2017/2018 учебный год созданы следующие комиссии по отбору детей:

  • Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Духовые и ударные инструменты", "Струнные  инструменты":

- Мамедова А. К..– председатель комиссии,

- Власова Т.Г. – заместитель председателя,

- Бугаева О.К.  – ответственный секретарь,

  • Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты":

           - Вихарева Л.И.  – председатель комиссии,

           - Букшенко Т. А. – заместитель председателя,

           - Тарасенко Г.Ю. – ответственный секретарь,

  • Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Фортепиано":

- Соколова О. А. – председатель комиссии,

- Гура Е.М. – заместитель председателя,

- Трунковская И.М. – ответственный секретарь,

  • Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области художественного искусства "Живопись":

- Соха С.С. – председатель комиссии,

- Богданова О. М.. – заместитель председателя,

- Пустовойтова Е.А. – ответственный секретарь,

  • Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области художественного искусства "Хоровое пение":

- Максимова Л.В. – председатель комиссии,

- Буянкина К.А. – заместитель председателя,

- Скворцова О.В. – ответственный секретарь.

Создана апелляционная комиссия в составе:

        - Лебедева Г.А..  – председатель комиссии

        - Шапурко Л. Г.  – член комиссии,

        - Комарова Е.А. – член комиссии.

9. С правилами подачи и рассмотрения апелляций по результатам приема в образовательную организацию можно ознакомиться в порядке приема граждан по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств /СМОТРЕТЬ 

10. Образец договора об оказании образовательных услуг за счет средств физического и (или) юридического лица СМОТРЕТЬ