ЗАДАЧА ИСКУССТВА - ВОЛНОВАТЬ СЕРДЦА
Главная » 2019 » Август » 31 » Фестиваль "Поезд молодежной культуры" 2019
14:17
Фестиваль "Поезд молодежной культуры" 2019

30.08.2019 в г. Кандалакша состоялось открытие Мурманского областного фестиваля «Поезд молодёжной культуры». Он проводится Мурманской региональной общественной организацией «Русский национальный культурный центр «Рябиновый край»» при поддержке Комитета по культуре и искусству Мурманской области. Суть мероприятия собрать талантливую молодежь и дать им продемонстрировать свои таланты в различных творческих направлениях. Фестиваль проходит в трех городах Мурманской области: в г. Кандалакша, г. Оленегорск и г. Мурманск. Главная особенность фестиваля в том, что между этими городами курсирует специальный железнодорожный состав с участниками фестиваля.

 

 


На фестивале работали различные творческие, спортивные, волонтерские и профориентационные площадки. ДШИ №1 г. Кандалакша также приняла участие в мероприятии представив в качестве участников своих учеников и преподавателей. 
Художественное отделение представило выставку работ обучающихся и работ преподавателей Бугаевой О.К. и Соха С.С.
Команда художественного отделения в составе: Трофимов Р.Н., Виноградова Е.А. (преподаватели); Артемьев Алексей, Ильичев Руслан, Осипенко Антон, Стрыгин Даниил (обучающиеся) участвовала в конкурсе "Раскрась автомобиль!". Темой для росписи была "Молодежь и Кандалакша". В награду за проделанную работу, команда получила диплом победителя и сертификаты от магазина "Индустрия праздника".
Музыкальное отделение ДШИ №1 представила Даньшина Ксения. Она исполнила в рамках музыкальной площадки пьесы на флейте.
Фестивальный день в Кандалакше завершился большим концертом участников Поезду предстоит переместить в г. Оленегорск для продолжения фестиваля.

Больше новостей и фотографий можно найти по ссылке: https://vk.com/schoolofartknd

Просмотров: 218 | Добавил: kandaart | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar