ЗАДАЧА ИСКУССТВА - ВОЛНОВАТЬ СЕРДЦА
Главная » 2019 » Ноябрь » 26

С 24 ноября 2019 года в выставочном зале ГКЦ Нива работает персональная выставка Бугаевой Ольги Константиновны "В поисках красоты".
Бугаева О.К. - художник, преподаватель художественного отделения ДШИ №1 МО Кандалакшский район. Пишет работы в акварельной и различных графических техниках. На данной выставке представлены живописные и акварельные работы, выполненные акварелью, тушью, гуашью, пастелью. Тематика работ преимущественно посвящена пейзажам родного края. Кроме пейзажей, в экспозиции представлены натюрморты.
"Моя цель - показать, насколько разнообразной может быть акварельная техника. Она может быть как точной и детализированной, так и размытой и плавной. В зависимости от этого сюжеты работ приобретают разный смысл и показывают разные грани одной, неуловимой и загадочной красоты " (с) Бугаева О.К.

... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: kandaart | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

Дорогие ребята! Просим вас принять участие в опросе в рамках проекта по благоустройству набережной! Помогите нам сделать лучшее место отдыха для вас и ваших сверстников!

Проект «Кандалакша – жемчужина Белого моря» прошел в федеральный этап Всероссийского конкурса по благоустройству малых городов. Защита проекта на региональной межведомственной комиссии состоялась в марте.
В случае победы на федеральном этапе наш город имеет возможность получить субсидию, которую в рамках реализации проекта планируется направить на благоустройство набережной у гостиницы «Сполохи».
От нашей активности зависит результат участия Кандалакши в конкурсном отборе на получение федеральных средств на реализацию проекта.
До 27 ноября ответьте всего лишь на несколько вопросов без регистрации и авторизации.
Давайте вместе сделаем наш город красивее!  ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: kandaart | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)